| Lugar de origen: | Hecho en china |
| Nombre de la marca: | Infinity Machine |
| Certificación: | ISO |
| Número de modelo: | C5092: el precio de venta de los productos |
| Cantidad de orden mínima: | 1 |
|---|---|
| Precio: | Negotiate |
| Detalles de empaquetado: | Hoja transparente + esponja + cartón de madera |
| Tiempo de entrega: | 35-40 días después de confirmado el pedido |
| Condiciones de pago: | T/T |
| Capacidad de la fuente: | 200s por mes |
| Nombre del producto: | Máquina de prueba de ciclo flexible de cable | Modelo: | C5092: el precio de venta de los productos |
|---|---|---|---|
| Solicitud: | Las máquinas de prueba de flexión de cables cíclicos de cables son adecuadas para la prueba de flexi | estándar de prueba: | Procedimiento de prueba de ciclo flexible de cable multiconductor SFF 8417, |
| Cantidad del ensayo: | 2 piezas | Velocidad de prueba: | 10~60rpm±2cpm (usuario frecuente de 13rpm) |
| Gama del ángulo: | ±90° / 0°~180° | Ciclos de ensayo: | 1 ¢ 999,999 veces |
| Fuerza: | Monofásico AC220V o 120V±10%, 50/60Hz | Garantía: | 1 año |
| Resaltar: | Pruebador de cables para automóviles ISO 19642-2,máquina de ensayo de flexión de cables de varios núcleos,Máquina de ensayo cíclica flexible para vehículos |
||
| Modelo | C5092 |
|---|---|
| Cantidad de ensayo | 2 UNIDADES |
| Velocidad de ensayo | 10~60rpm±2cpm (uso frecuente de 13rpm) |
| Rango de ángulo | 90° |
| Ángulo mínimo de visualización | ±1° |
| Ciclos de ensayo | 1~999,999 veces |
| Radio de la rueda guía | R13, R19, R25, R37, R55, R69, R82, R107 (intercambiable) 4 juegos |
| Diámetro del plato giratorio | 275mm |
| Pesos | 100g, 200g, 500g, 1000g (2 piezas cada uno) |
| Dimensiones (An×Pr×Al) | 1280×724×1320mm |
| Peso | 350kg |
| Fuente de alimentación | Monofásico AC220V / AC120V 50/60Hz 5A o especificado por el usuario |
Persona de Contacto: Ms. Amy Lin
Teléfono: +8613534323463
Fax: 86-0769-83428065
Dirección: No.103 edificio 4, centro industrial de Furong, ciudad de Wangniudun, 523200, ciudad de Dongguan, China
Dirección fábrica:No.103 edificio 4, centro industrial de Furong, ciudad de Wangniudun, 523200, ciudad de Dongguan, China