| Lugar de origen: | Hecho en China |
| Nombre de la marca: | Infinity Machine Inc. |
| Certificación: | ISO |
| Número de modelo: | IC2186 |
| Cantidad de orden mínima: | 1 |
|---|---|
| Precio: | Negotiate |
| Detalles de empaquetado: | Hoja transparente + esponja + cartón de madera |
| Tiempo de entrega: | 35 ~ 45 días después del pedido confirmado |
| Condiciones de pago: | T/T |
| Capacidad de la fuente: | 50 juegos por mes |
| Nombre del producto: | Aparato de prueba de flexión de cable flexible de 90° | Modelo: | IC2186 |
|---|---|---|---|
| Solicitud: | Aplicar un ensayo de resistencia a la flexión para el cable conectado con enchufe. | Estándares: | GB2099-2008、IEC 60884-1:2022 |
| Plantilla: | 6 juegos | Ángulo de flexión: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Velocidad de flexión: | 10 ~ 60 c.p.m. (ajustable) | Carga: | 50, 100, 200, 300, 500 g (6 por cada uno) |
| Fuerza: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de | Garantía: | 1 año |
| Resaltar: | Máquina de ensayo de flexión IEC884,Máquina de ensayo de flexión de cable,Máquina de ensayo de flexión de seis estaciones de trabajo |
||
| Modelo | IC2186 |
|---|---|
| Normas | GB2099-2008, IEC 60884-1:2022 |
| Soporte | 6 juegos |
| Ángulo de flexión | 1~180° (±90°) (Ajustable) |
| Velocidad de flexión | 10~60 c.p.m (Ajustable) |
| Contador | 6 contadores individuales |
| Carga | 50, 100, 200, 300, 500g (6 de cada uno) |
| Peso | 132kg |
| Dimensiones (An*Pr*Al) | 960*530*850mm |
| Fuente de alimentación | AC220V 3A o especificado por el usuario |
Persona de Contacto: Ms. Amy Lin
Teléfono: +8613534323463
Fax: 86-0769-83428065
Dirección: No.103 edificio 4, centro industrial de Furong, ciudad de Wangniudun, 523200, ciudad de Dongguan, China
Dirección fábrica:No.103 edificio 4, centro industrial de Furong, ciudad de Wangniudun, 523200, ciudad de Dongguan, China