| Lugar de origen: | Hecho en China |
| Nombre de la marca: | Infinity Machine Inc. |
| Certificación: | ISO |
| Número de modelo: | Se trata de una serie de |
| Cantidad de orden mínima: | 1 |
|---|---|
| Precio: | Negotiate |
| Detalles de empaquetado: | Hoja transparente + esponja + cartón de madera |
| Tiempo de entrega: | 20-30 días después de la confirmación del pedido |
| Condiciones de pago: | T/T |
| Capacidad de la fuente: | 200 juegos por mes |
| Nombre del producto: | Máquina de prueba de oscilación de alambre de cinco estaciones | Solicitud: | El equipo es adecuado para cables de varios núcleos, cables de comunicación, cables de auriculares, |
|---|---|---|---|
| Característica: | Al utilizar el servomotor de CA japonés, el posicionamiento de alta precisión es preciso, silencioso | Estándar: | Prueba de flexión GBT 5023.2 |
| Modelo de producto: | Se trata de una serie de | Velocidad de prueba: | 6~420 ± 25 Rad/s (ajustable) |
| Ángulo de ensayo: | 0° ± 180° | Sistema de control: | Pantalla táctil + PLC |
| Fuerza: | Electrónico | Garantía: | 1 año |
| Resaltar: | Máquina de ensayo de resistencia a la flexión del alambre,Máquina de ensayo de resistencia a la flexión del alambre,Máquina de prueba de flexión de cinco estaciones |
||
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modelo de producto | Se trata de una serie de |
| Muestras de ensayo simultáneas | 5 piezas. |
| Sistema de control | Pantalla táctil + PLC |
| Sistema de accionamiento | Servo motor de Japón |
| Velocidad de ensayo | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de aceleración/desaceleración del motor | < 45 ms |
| Ángulo de ensayo | 0° ± 180° |
| Ángulo de visualización mínimo | 1° |
| Rango del ciclo de ensayo | 1 ~ 999,999 veces |
| Tiempo de permanencia del lote | 1 ~ 10 minutos |
| Miembro de la reacción | R1. ¿Qué quieres decir?5,2,2.5,3,3.5,4,4.5,5,5.5,6 mm (especificar en el momento del pedido) |
| Diámetro del disco giratorio | de una longitud igual o superior a 160 mm |
| Opciones de peso | 50 g, 100 g, 150 g, 250 g, 300 g. No puedo hacer nada. |
| Dimensiones del host | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Peso del huésped | Aproximadamente 150 kg |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán de acuerdo con el método de cálculo de las emisiones. |
Persona de Contacto: Ms. Amy Lin
Teléfono: +8613534323463
Fax: 86-0769-83428065
Dirección: No.103 edificio 4, centro industrial de Furong, ciudad de Wangniudun, 523200, ciudad de Dongguan, China
Dirección fábrica:No.103 edificio 4, centro industrial de Furong, ciudad de Wangniudun, 523200, ciudad de Dongguan, China